Visit Simple Machines! Visit Simple Machines!

SMF Помощь: Регистрация



ВведениеРегистрацияВходПрофайлРазмещение сообщенияЛичные СообщенияПоиск


Слово "зарегистрированный" встретилось во Введении уже столько раз, что очень может быть Вы вдруг захотите присоединиться к форуму SMF - а значит Вам предстоит ...зарегистрироваться! Это обеспечит Вам последовательную самоидентификацию при размещении сообщений (кажется не только комраде SMF имеют пристрастие к умным словам...), а кроме того позволит отслеживать прочитанные темы в независимости от того, откуда Вы выходите в сеть и какой компьютер используете. Вы сможете заполнить персональный профайл и пользоваться встроенной системой личных сообщений. Вы сможете подписаться на уведомления об ответах и отслеживать свою активность на форуме и прочая и прочая.

  1. Как зарегистрироваться
  2. Окно регистрации

Как зарегистрироваться

Допустим Вы пришли на форум как гость и хотите зарегистрироваться, в таком случае перед Вами две возможности:

Внимание!
Доступ разрешён только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста, сперва войдите или зарегистрируйтесь.

Окно регистрации

Зарегистрируйтесь - Необходимая информация
Выбрать логин:
Используется только для вашей идентификации форумом. Ваш логин для входа на форум и ник, который будет отображаться форумом, могут быть разными. Для этого необходимо внести соответствующие изменения в настройках вашего профиля, после авторизации на форуме.
E-mail:
Адрес e-mail должен быть действующим.
Выбрать пароль:
Подтвердить пароль:
Здесь приведено регистрационное соглашение, которое стоит внимательно прочитать, равно как и Правила форума!


В форму регистрации Вам надо ввести логин, действующий адрес e-mail и пароль. Кроме того Вы можете скрыть ваш e-mail от посторонних, проставив соответствующую галочку. Как и в большинстве форумов, Вам придется прочесть условия участия и подтвердить свое согласие с ними прежде чем продолжить. Что произойдет дальше, зависит от конфигурации форума. Если следующее, что Вы видите, - это окно входа, приглашающее вас продолжать, - свершилось! Вы прошли регистрацию и можете со спокойной душой попытаться войти! Если же нет (и даже не если, а именно нет, благодаря пресловутой конфигурации форума и администраторам, ее сконфигурировавшим) - возможностей развития событий две: