Главная

Новости на 18 апреля Версия для печати Отправить на e-mail
18.04.2008

СПОРТ

29 марта в Новосибирске состоялся международный чемпионат «Первенство Восточной России» по каратэ Кёкусин Будокай, в котором приняли участие 80 спортсменов из 11-ти городов России и ближнего зарубежья. Двое воспитанников краснообской школы Кёкусин Будокай стали призерами чемпионата. 1 место в своей категории (12–13 лет, свыше 65 кг.) занял Астафьев Андрей. В равном бою Александр Попов (10–11 лет) стал втором.

3–6 апреля в г. Алматы проходил IV Чемпионат Азии по Таэквондо (ИТФ). В соревнованиях принимали участие спортсмены более чем из 20 стран, в том числе из Кореи, Японии, Индии, Малазии, Китая и стран СНГ. Спортсменка КБИ «Олимп Таэквондо» Садиева Найля заняла 3 место.

12 апреля в СК «Тигр» прошло открытое первенство Кировского района по дзюдо среди юношей 1992–97 г.р., на котором воспитанники ДЮКФП «Академия» в своих возрастных и весовых категориях показали следующие результаты: I место — Солодовченко Николай (школа № 2), I место — Абрамов Влад (школа № 1), I место — Богомолов Влад (школа № 1), I место — Глазачев Максим (школа № 2), I место — Парфенов Роман (школа № 1), I место — Шакуров Руслан (школа № 1), II место — Юдин Кирилл (школа № 2).

12–13 апреля в Болотном прошли 30-е летние сельские областные спортивные игры среди взрослых по дзюдо. Команда Новосибирского района заняла I место. В личном первенстве Пархоменко Алексей завоевал I место, Перминов Александр — 3 место.

ПРОИСШЕСТВИЯ

В период с 5 по 11 апреля Краснообским отделом вневедомственной охраны за административные правонарушения задержаны 27 человек, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 15, за мелкое хулиганство 12.

11 апреля в 17:20 в магазине «Холидей» был задержан житель села Ярково (НСО) 1979 г.р., который похитил полуторалитровую бутылку пива стоимостью 45 рублей.

11 апреля в 17:30 в центре первого круга сотрудники ОВО задержали жителя поселка 1996 г.р., который разбил футбольным мячом оконное стекло в одном из зданий.