ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 18 января Версия для печати Отправить на e-mail
18.01.2008

Во время новогодних каникул и наступивших холодов многие жители поселка редко пользовались личным автотранспортом, который парковался у подъездов домов. Это сильно затруднило работу спецтехники ЖКХ и привелу к накоплению снега у подъездов и в междомовых проходах. В настоящее время уборка снега в поселке по-прежнему затруднена из-за стоящих в проездах машин. Хотелось бы обратится к автовладельцам с призывом убрать неиспользуемую автотехнику от подъездов и междомовых проездов чтобы коммунальные службы смогли, наконец, очистить от снега наши улицы.

 

С 20 декабря по 14 января районная Станция юннатов провела выставку-конкурс эколого-прикладного искусства «Зимняя сказка», в которой приняли участие 137 учащихся из 9 школ Новосибирского района.

 Среди краснообских школьников, получивших награды, оказались: Матвей Хорошко, Ирина Рябова, Иван Панарин, Полина Адамова, Саша Пахоруков, Виталий Белов, Дима Терехов, Никита Ануфриев и другие.

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В период с 5 по 11 января 2008 г. Краснообским отделом вневедомственной охраны за административные правонарушения задержаны 25 человек, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 17, за мелкое хулиганство 8. В дежурную часть Краснообского отделения милиции доставлено 11 правонарушителей, из них 8 в нетрезвом состоянии.

 

5 января в 21:00 у дома № 45 сотрудники ОВО задержали жителя Кировского района 1993 г.р., который путем взлома двери в одной из кабинок подвала похитил имущество на сумму 300 рублей.

 

7 января в 22:00 у магазина «Сибириада» сотрудники ОВО задержали жителя поселка 1991 г.р., который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло входной двери магазина.

 

9 января 15:50 в баре «Адмирал» двое подростков 1994 г.р. похитили по одному мороженому стоимостью 10 рублей.

 

17 января ночью у дома № 47 сгорела передняя половина иномарки. По одной из версий, возгорание произошло в результате поджога передних колес машины.

Пресс-служба Краснообска
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info
унитаз биде|детские праздники продвижение сайтов казань|расписание поездов по СНГ|бюро переводов Павлово|салфетки, заказ пошивов, рабочая одежда