ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 22 июня Версия для печати Отправить на e-mail
22.06.2007

В этом году впервые 22 тысячи выпускников Новосибирской области сдавали обязательный Единый государственный экзамен по русскому языку.

Из 687 выпускников Новосибирского района на «5» экзамен сдали 76 школьников.

32 «пятерки» внесли в общую копилку выпускники гимназии № 13, 10 «пятерок» — выпускники школы № 1.

В целом же на «4» и «5» Единый государственный экзамен по русскому языку сдали 84% гимназистов и 65% выпускников школы № 1.

Максимальное число баллов — 100 баллов из 100 возможных — набрали 22 школьника области. В гимназии № 13 — уникальный случай — сразу 2 ученицы набрали по 100 баллов (Ваина Елена и Маслова Юлия, учитель Богачева Е. И.). Успех школьниц не случен: обе они являются неоднократными призерами олимпиад и конференций по русскому языку и литературе, претендуют на получение золотой и серебряной медалей.


30 июня садоводы СНТ «Обские Зори» проведут внеочередное собрание по обсуждению путей выхода из конфликтной ситуации, сложившейся в Обществе. За необходимость проведения собрания высказались 365 членов общества (при 230 необходимых по Уставу) и члены бывшей ревизионной комиссии. Проведение собрания также было рекомендовано Главой поселка Д. Н. Лейманом и председателем Совета депутатов Е. В. Меренковой.


СПОРТ


15–17 июня в Куйбышеве прошла летняя спартакиада школьников Новосибирской области. Команда девушек Новосибирского района заняла 1 место по стритболу в группе 1991–93 г.р. Причем наша команда была 1993 г.р., в то время как большинство соперников было 1991 г.р. Состав команды: Волкова Татьяна, Евенко Анастасия, Солина Екатерина, Едапина Наталья. Все спортсменки — воспитанницы ДЮКФП «Академия», тренер — Андрей Волков. Всего в турнире участвовало 15 команд. В финальной игре c Чулымом мы выиграли 6:5. Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Квашнин вручил Волковой Татьяне приз лучшего игрока турнира.

Пресс-служба Краснообска
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info