ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 26 января Версия для печати Отправить на e-mail
26.01.2007

24 января состоялась вторая сессия молодежного парламента Краснообска. Сформированы три постоянных комитета парламента: комитет по культуре, творчеству и экологии, комитет социального партнерства и бизнеса и комитет по физкультуре и спорту. Избраны руководители комитетов. Рассмотрены поправки к регламенту.

23 января в поселке Краснообск комиссия Новосибирского райвоенкомата во главе с заместителем военного комиссара района подполковником Пристансковым А. И. провела ежегодную проверку воинского учета в нашем поселке. В рамках проверки было произведено развертывание штаба оповещения и пункта мобилизационного сбора. Степень готовности администрации к мобилизации в случае военной угрозы получила оценку «хорошо».

23 января состоялось заседание комиссии по имуществу, использованию земли и вопросам строительства во главе с председателем комиссии депутатом В. П. Алферовым.

Основным вопросом было рассмотрение предварительного эскиза застройки по улице Восточная. В результате обсуждения принято решение предложить разместить на данной улице ледовый дворец спорта с искусственным покрытием, спортивную гостиницу, стадион с трибунами, развлекательно-спортивный комплекс, казачий стан, конноспортивную школу и летний парк культуры и отдыха. Точное местоположение данных и других возможных объектов должна определить проектная организация (в Краснообске традиционно в качестве таковой выступает ЗАО «ПроектАН») после того как данный вопрос будет изучен советом депутатов и главой администрации и будет принято соответствующее решение.

ПРОИСШЕСТВИЯ

В период с 13 по 22 января Краснообским отделом вневедомственной охраны задержано за административные правонарушения 36 человек, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 26, за мелкое хулиганство 10. В дежурную часть Краснообского отделения милиции доставлено 14 правонарушителей, из них 8 в нетрезвом состоянии.


--------------------------------------------------------------------------------

Пресс-служба Краснообска

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info