ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 28 июля Версия для печати Отправить на e-mail
28.07.2006

Краснообское предприятие «Биомер», специализирующееся на разработке и производстве небольших партий измерительных приборов для сельского хозяйства (в частности, прибора для измерения жирности молока), предполагает в 2009 году начать строительство небольшого офисно-производственного здания на площади 0,25 га. Предполагаемый участок расположен за пожарной частью напротив автозаправочной станции (ЦНТУ «Авто»).

ПРОИСШЕСТВИЯ

В период с 16 по 22 июля Краснообским отделом вневедомственной охраны задержано за административные правонарушения 39 человек, в том числе: за появление в общественном месте в нетрезвом виде — 26, за мелкое хулиганство — 5, за нарушение тишины и покоя граждан — 1.

 При участии сотрудников ОВО раскрыто 5 преступлений: незаконный оборот наркотиков 3, побои и подделка документов. В дежурную часть Краснообского отделения милиции доставлено 31 правонарушитель, из них 15 — в нетрезвом состоянии.

 

16 июля в поселке «Элитное» сотрудниками ОВО задержаны двое жителей Кировского района, у которых в ходе досмотра обнаружено и изъято сырье (конопля) для производства наркотиков.

 

17 июля у дома № 6 задержан житель Краснообска 1971 г.р. за нанесение побоев (ушибы мягких тканей лица) земляку 1968 г.р.

 

22 июля на территории поселка «Элитное» задержан гражданин Узбекистана с поддельной миграционной картой.

КУЛЬТУРА

 

22–23 июля вокальный ансамбль «Sonnenschein» в составе делегации от НО РНД и Германии участвовал в концертной программе празднования 15-летия Немецкого национального района Алтайского края в городе Гальбштат. (см. заметку А. Клейна «Содружество культур» на стр. 8).

Пресс-служба Краснообска
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info