ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 24 июня Версия для печати Отправить на e-mail
24.06.2006

21 июня Новосибирская районная станция юных натуралистов проводила областной семинар для руководителей учебно-производственных бригад «Организация опытнической и экспериментальной работы обучающихся в Новосибирской районной станции юных натуралистов». В семинаре приняли участие 27 руководителей. В программе: экскурсия на опытные поля СибНИИРС, знакомство с основными направлениями деятельности НСРЮН, экскурсия на пасеку.

16 и 19 июня на Cтанции юных натуралистов проходил экологический КВН для детей, занимающихся на оздоровительных площадках поселка. На конкурсах нужно было по описанию узнать животных, назвать показываемые растения. Участвовали команды «Июнь» и «Июль», а победила дружба.

КУЛЬТУРА

 

2 июня дуэт Ольги Петуховой (ДК поселка Краснообск) и Михаила Чубченко прошел первый тур городского конкурса «Солнечный микрофон».

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В период с 12 по 19 июня Краснообским отделом вневедомственной охраны задержано за административные правонарушения 28 человек, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 18, за мелкое хулиганство 6. В дежурную часть Краснообского отделения милиции доставлено 33 правонарушителя, из них 9 в нетрезвом состоянии.

 

17 июня в 14–00 в квартире одной из пятиэтажек первого круга друзья, вооружившись спиртными напитками, весело проводили время. Одним из результатов веселья стал похищенный хозяином квартиры жителем Краснообска 1977 г.р. путем свободного доступа сотовый телефон стоимостью 3500 рублей у своей гостьи жительницы Искитимского района. Похититель задержан сотрудниками ОВО. По факту возбуждено уголовное дело.

 

15 июня в 11–00 перед зданием президиума житель Железнодорожного района в нетрезвом состоянии на автомобиле ВАЗ-2106 оттачивал мастерство фигурного вождения. Когда сотрудники ОВО прибыли на место виртуоз рулевого колеса выписывал вензеля уже за институтами. Занятия были прерваны. Водитель передан сотрудникам ГИБДД.

 

В период с 12 по 19 июня пожарные машины ПЧ-37 выезжали на 18 вызовов.

 

17 июня в садоводческом обществе «Тихие зори» в 4 утра сгорела баня. Предполагаемая причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

 

18 июня в поселке «Элитное» произошел крупный пожар Разборно-бетонного узла, расположенного недалеко от Советского шоссе. Площадь горевших деревянных и других производственных помещений — 560 квадратных метров. Было эвакуировано 7 единиц техники. К тушению пожара привлечены были 6 единиц техники из Краснообской ПЧ-37, Советского, Кировского и Ленинского районов. Пожар тушили 5 часов: с 12 до 17 часов.

Пресс-служба Краснообска
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info