ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 24 марта Версия для печати Отправить на e-mail
24.03.2006

В Краснообской администрации  сформирована новая комиссия. Ее основной задачей станет разработка предложений по реализации требований нового жилищного законодательства и социальной программы строительства доступного жилья. Комиссия создана в целях реализации требований Жилищного Кодекса РФ в вопросах управления многоквартирными домами самими собственниками помещений, а также в целях реализации государственной политики, направленной на развитие системы жилищного кредитования, жилищного строительства и повышения доступности жилья.

Как сказано в учредительном документе, при создании комиссии учитывались многочисленные  обращения жителей  поселка, а также и особая социальная значимость указанных проблем. В состав комиссии вошли представители администрации,   Совета депутатов Краснообска, Президиума СО РАСХН.


22 марта писателю, члену союза журналистов СССР Виктору Лямкину, известному жителям Краснообска своими талантливыми рассказами, публикуемыми иногда на страницах нашей газеты, исполнилось 76 лет. Мы поздравляем Виктора Семеновича с днем рождения, желаем здоровья и творческого долголетия! А поклонникам его творчества сообщаем, что в ближайших номерах газеты редакция планирует опубликовать его рассказ «Марьино сердце».


В период с 15 по 21 марта Краснообским Отделом вневедомственной охраны задержано за административные правонарушения 25 человек, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 17, за мелкое хулиганство 2. В дежурную часть Краснообского отделения милиции доставлено 27 правонарушителей,  в том числе 12 в нетрезвом состоянии

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info