ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 21 октября 2005г. Версия для печати Отправить на e-mail
21.10.2005

В трех секундах от чемпионского титула

С 13 по 16 октября в городе Щекино Тульской области проходил Чемпионат России среди школьников 1991–92 г.р. по дзюдо. Участвовали 700 спортсменов из 54 регионов страны. Чесноченко Алексей, воспитанник Краснообской школы дзюдо, ученик 9 «А» класса гимназии № 13 завоевал на этих соревнованиях «бронзу». Необходимо отметить, что в схватке с чемпионом Алексей на протяжении всего поединка выигрывал, но за три секунды до истечения отводимого времени Алексей позволил сопернику провести победный прием. Поздравляем от души Алексея Чесноченко, Краснообскую школу дзюдо и всех краснообцев с этим выдающимся достижением!{mos_smf_discuss}

На прошлой неделе на могиле известного ученого-агроэколога В. С. Гребенникова появился памятник. Финансировал и выполнил работы по его установке МУП «Похоронный дом ИМИ» по просьбе администрации поселка.

В период с 12 по 19 октября Краснообским отделом вневедомственной охраны доставлено в дежурную часть Краснообского отделения милиции 25 человек, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 7, за мелкое хулиганство 5. Также доставлено 8 гастарбайтеров без документов из южных республик СНГ. Оперативной группой Отдела ВО задержаны и доставлены в ПОМ Краснообска 3 преступников: двое за кражу из торговых предприятий поселка (обе кражи совершены были из торговых павильонов в рабочее время) и одинза грабеж среди бела дня сотового телефона.

9 ноября в Доме ученых выступит автор-исполнитель Борис Инкижинов с программой «Дыхание осени». Начало в 18:30.

 Пресс-служба Краснообска

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info