ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная arrow Новости arrow Новости на 21 сентября 2005г.

Новости на 21 сентября 2005г. Версия для печати Отправить на e-mail
21.09.2005

20 сентября с 10 часов 25 минут до 10 часов 55 минут  в поселке Краснообск произошло аварийное отключение электроснабжения, связанное с несчастным случаем, произошедшим на территории Мичуринского сельсовета в зоне отчуждения линии электропередач, где запрещены любые  работы без согласования с соответствующими инстанциями.
{mos_smf_discuss}

Как нам сообщили, в этой зоне подъемный кран разгружал бетонные блоки для строительства магазина ООО «Продукты питания Новосибирск» не имея допуска-наряда на выполнение работ. В результате кран задел стрелой линию электропередач, и крановщик был поражен током. От полученных травм крановщик скончался на месте.  По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новости спорта

18 сентября 2005 г. в спортзале «Радуга» г. Новосибирска прошло первенство области среди школьников 1991 — 1992 г.р. по борьбе дзюдо, где успешно выступили воспитанники ДЮКФП «Академия»:
Попов Влад занял 1 место
Чесноченко Алексей — II место
Они завоевали право бороться на первенстве России, которое будет проводиться в г. Пермь с 7 октября 2005 г.

25 сентября пройдет ежегодный  легкоатлетический кросс среди школьников Новосибирского района, а также первенство Краснообска по гимнастике.

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info