ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Последние мероприятия Весенней Недели Добра Версия для печати Отправить на e-mail
06.05.2008
25 апреля в Новосибирской ЦРБ прошла внеплановая донорская акция, организаторами которой был КМП. В среднем число решающих участвовать в подобных акциях — 40 человек, но в этот день их было 64! Из них 14 получили медицинские отводы по различным причинам, а 50 — стали донорами. После этого кровь была направлена в Новосибирский Центр Крови, занимающийся её хранением и распределением. Больница благодарит КМП в организации этой акции и всех жителей, которые приняли в ней участие. Помните, в жизни могут произойти различные непредвиденные ситуации… И, становясь донорами, вы оказываете огромную помощь людям, нуждающимся в ней.

В субботу, 26 апреля, проходил субботник. Его проведением занимался КМП. Были убраны: участок за 22 домом, зданием администрации и около памятника.

Приносим благодарность тем, кто непосредственно был занят в субботнике: начальнику ЖЭУ МУП ЖКХ Краснообск Мурановой В. А. и заместителю директора МУП ЖКХ Сафоновой Н. Ф. за помощь в организации субботника и предоставлении инвентаря, Низовцевой Т. С. — специалисту по делам молодежи, Дмитриевой О. К. — завучу по воспитательной работе МОУ СОШ № 2, Волкову Н., Демину А., Парфенову А., Демиденко А., Тимофеевой П., Поповой Н., Москалевой К., Грибановой Я., Барышеву С., Ерохову В., Рудькову В., Наумову Д., Лефлеровой А., Голикову М., Синельниковой Е., Шевель Е., Яцинович В.

В этот же день некоторые члены КМП: Копылов А., Десяк Д. и Тимофеева П. — приняли участие в городском субботнике. Вместе с Областным Молодежным Парламентом они наводили порядок на могилах солдат, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне.

В акции по сбору корма для животных отличились учащиеся Школы № 2, собрав наибольшее количество корма — 73 кг.


Пресс-служба КМП,

Дина Конева и Полина Тимофеева

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info