ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

В дверь постучал Дед Мороз… Версия для печати Отправить на e-mail
24.12.2007

Самые радостные и сказочные воспоминания детства у сибиряков связаны с Новым Годом. Мягко падающий искристый снег в свете фонарей, чистые белые сугробы, запах хвои, мандаринов, подарки, конфеты — все эти атрибуты праздника  для ребенка — незабываемые, неизгладимые впечатления, к которым повзрослевшим людям  впоследствии хочется возвращаться в минуты жизненных невзгод и потрясений. Для душевного исцеления.  Никита Волков — наш земляк, молодой парень, инженер  ООО ПКФ «Аграрий», сам немало, несмотря на возраст испытавший, решил перед Новым Годом детям устроить настоящий праздник, подарить сказку.  В этом его начинании ему на помощь пришли друзья — сотрудники фирмы «Симфония комфорта» Андрей Мирошниченко и Алексей Гавриленко.  Их фирма занимается  предновогодней торговлей пихтами из Горной Шории, торговая площадка размещается у левого, ближайшего к светофору, пандуса нового торгового центра.

Молодые люди профинансировали приобретение подарков, предоставили для поездок автотранспорт и помогли собрать из красивых пихтовых веток подарочные букеты, с которыми Дед Мороз и Снегурочкой поехали поздравлять с Новым Годом всех краснообских детей-инвалидов и их родных. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки ребятам предоставил краснообский Дом культуры (директор Нина Петровна Танасиенко).

Для малышей и подростков появление Деда Мороза и Снегурочки было настоящим потрясением, но радостным и незабываемым. Не хочется раскрывать тайну, но для взрослых откроем секрет — в роли Снегурочки выступила аспирантка Аграрного университета Настя Карпова, а Дед Мороз — Никита Волков. Кстати, не только дети были рады увидеть любимых персонажей у себя дома, но и во дворах домов взрослые люди не смогли сдержать искреннего удивления и восхищения при виде выходящих из машины Деда Мороза и молоденькой красивой Снегурочки. Праздник у нас на пороге, а вместе с ним новые надежды, планы и возможности. Но  более всего всем хочется пожелать удачи, которую вряд ли чем можно заменить.


Надежда Петрова

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info
Офис-Трейд (Москва): офисная мебель - гибкие цены, скидки.|Женственность. Мы или женская консультация много. Консультация.|уникальные пылесосы с аквафильтром и продажа соковыжималки.|новый год лен область|Профессиональное Восстановление информации c CD|Кальян.Кальян садовая. Кальян перово.