ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

«МУЗЫКА ОСЕНИ» Версия для печати Отправить на e-mail
16.09.2006

24 сентября

Дом культуры Краснообска открывает юбилейный, 30-й, сезон

Этому замечательному событию будет посвящена целая серия культурных мероприятий с участием разнообразных творческих коллективов и исполнительских школ. Каждый коллектив готовит свою особую праздничную программу. Самое лучшее из всего представленного участниками будет показано зрителям на специальном юбилейном концерте, который планируется провести в марте 2007 года.

Открывает сезон фестиваль эстрадного творчества «Музыка осени». В нем примут участие лучшие коллективы Краснообска, а также гости из Новосибирска. Предполагается участие ансамблей и солистов, ставших любимцами нашего зрителя.

В программе прозвучат известные вокальные произведения на осенние темы, будут представлены авторские проекты. Концерт обещает быть очень интересным и насыщенным. Особую зрелищность мероприятию придадут выступления многочисленных хореографических групп.

Устроители фестиваля уверены в том, что он явится значительным культурным событием в жизни Краснообска. Основная задача мероприятия — собрать и представить в общей концертной программе лучших исполнителей, талантливых авторов и наиболее сильные творческие коллективы не только Краснообска, но и Новосибирска и области.

Также инициаторам предстоящего «парада звезд» хочется своей программой публично выразить признательность людям, которые, не являясь сотрудниками ДК или участниками его творческих коллективов, на протяжении многих лет поддерживают тесные творческие контакты с этим очагом культурной жизни Краснообска.

Фестиваль проводится в воскресенье, 24 сентября.

Первый этап: Круглый Стол участников в Доме культуры.
    14.00–15.00.

Второй этап: большая концертная программа на площадке у Дома культуры.     16.00–19.00.

Третий этап: чествование участников в Доме культуры.
    19.00–22.00.

Оргкомитет фестиваля

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info