ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Мы гордимся своими шефами Версия для печати Отправить на e-mail
09.06.2006

Коллектив детского сада «Чебурашка» во главе с заведующей Н. Л. Мотовиловой и коллектив родителей хотим рассказать о нашей дружбе, доброй и хорошей, с нашим краснообским казачеством во главе с атаманом С. К. Казаковым. Бывая в детском саду, обратили внимание, что у нас совершенно не оборудована спортивная площадка, нет стеллажей для хранения спортивного инвентаря в зале, а также не хватает спортинвентаря для детей.

Вместе со своими казаками В. В. Романовым, В. Б. Дробышевым, Ю. И. Шабуровым и другими в свое свободное время они решили сделать нам подарок — привести в порядок нашу спортивную площадку — и оборудовать спортинвентарем. Наши добровольные шефы изготовили или отремонтировали много полезных вещей для ребят на спортивной площадке.

Теперь у ребятишек стойки для волейбола, щиты для игры в баскетбол, лабиринты, беговая дорожка и еще много чего интересного. Отремонтировали и ограждение, ограничив проход через территорию, где оборудована наша спортивная площадка. Стоит ли говорить о том, как приятно чувствовать  себя под постоянной опекой со стороны таких сильных шефов. Мы считаем, это еще и очень мощный воспитательный фактор. Мы теперь всегда чувствуем себя под их защитой — казаки помогают нам в охране территории детсада.


Вместе с ними мы проводим  праздники, на одном из которых нам вручили грамоту от атамана областной казачьей организации им. Александра Невского генерала А. Е. Каурдакова в честь Дня защитника Отечества и за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.


Мы еще раз благодарим от души наше казачество за доброе, чуткое отношение к нашим детям и за то доброе дело, которое они делают.


Спасибо вам,  дорогие казаки!


Коллектив педагогов, воспитанников и родителей детского сада «Чебурашка»

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info