ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная arrow Точка зрения arrow РЕШЕНИЕ восьмой сессии № 6

РЕШЕНИЕ восьмой сессии № 6 Версия для печати Отправить на e-mail
10.07.2005

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ муниципального образования р.п. Краснообск Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва

РЕШЕНИЕ восьмой сессии

22.06.2005      № 6

О подготовке исковых документов в арбитражный суд Новосибирской области по вопросу договора аренды с ЗАО «Трест-36».

Заслушав и обсудив сообщение заместителя председателя Совета Е. В. Меренковой  о подготовке исковых документов в арбитражный суд Новосибирской области по вопросу о признании договора аренды с ЗАО «Трест-36» ничтожной сделкой, с целью закрепления данного факта в судебном порядке, Совет депутатов

РЕШИЛ:

1.Председателю Совета и заместителю председателя Совета депутатов муниципального образования рабочего поселка Краснообска начать работу по подготовке исковых документов в арбитражный суд Новосибирской области по вопросу о признании договора аренды с ЗАО «Трест-36» ничтожной сделкой с целью закрепления данного факта в судебном порядке.

2.Во исполнение пункта 2 решения № 4 пятой внеочередной сессии Совета депутатов 3-го созыва от 15.03.2005 г. рекомендовать главе администрации МО р.п.Краснообска Д. Н. Лейману не выдавать ЗАО «Трест-36» разрешение на строительство до рассмотрения арбитражным судом Новосибирской области по существу дела о признании договора № 3 от 17.02.2005 г. аренды земельного участка с ЗАО «Трест-36» ничтожным.

3.Решение вступает в силу с момента принятия.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по имуществу, использованию земли и вопросам строительства В. П. Алферова.

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Краснообск».

Председатель Совета депутатов            Д. М. Ипатов

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info