Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 27 марта Версия для печати Отправить на e-mail
05.04.2006

В период с 21 по 27 марта Краснообским отделом вневедомственной охраны задержано за административные правонарушения 30 человек, в том числе: за появление в общественном месте в нетрезвом виде 24, за мелкое хулиганство 2 и нарушение иммиграционного законодательства 4. Группа задержания Отдела приняла участие в раскрытии 4 преступлений: нанесение побоев, оскорбление личности, уничтожение имущества, кража — 26 марта в 23:00 на Советском шоссе задержано двое граждан, совершившие кражу товарно-материальных ценностей на сумму 1776 рублей из помещения диспетчерской ОПХ «Элитное». Доставлено в дежурную часть Краснообского отделения милиции 26 правонарушителей, в т. ч. 11 в нетрезвом состоянии.

СПОРТ. В конце прошлого года преподаватель физкультуры первой школы Геннадий Васильевич Южаков в третий раз подряд выиграл Кубок России по триатлону в возрастной группе 70 лет и старше. А за весь прошлый год он выиграл всего 7 золотых медалей от районного до российского уровня.

В их числе: Первенство области по летнему полиатлону, Кубок Сибири и Дальнего Востока по триатлону (Красноярск), первенство НСО по триатлону, первенство Новосибирска по акватлону, Первенство области по зимнему полиатлону, Областной чемпионат по плаванию.

В этом году наш чемпион уже выиграл Областной зимний триатлон и занял первое место в городских (Новосибирск) лыжных гонках на 15 километров и выиграл городской чемпионат по плаванию.

От души поздравляем Геннадия Васильевича, желаем здоровья и новых побед!