Форум Краснообска
 
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Июль 02, 2007, 09:27:09 pm

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
6389 Сообщений в 555 темах от 152 участников
Последний участник: ElenaMark
* Главная страница ­  krasnoobsk.info Начало Помощь Поиск Login зарегистрируйтесь
зарегистрируйтесь - Необходимая информация
Выбрать логин:
Используется только для вашей идентификации форумом. Ваш логин для входа на форум и ник, который будет отображаться форумом, могут быть разными. Для этого необходимо внести соответствующие изменения в настройках вашего профиля, после авторизации на форуме.
E-mail:
Адрес e-mail должен быть действующим.
Выбрать пароль:
Подтвердить пароль:
ПРАВИЛА Форума Краснообска


I. ВВЕДЕНИЕ

Форум Краснообска – это место для публичных дискуссий по разным темам. Обсуждения являются открытыми и доступными для просмотра любым пользователем сети Интернет.

В форуме действует ряд правил, обязательных к исполнению всеми пользователями, не исключая по ряду пунктов администраторов и модераторов.

Пользование форумом, в частности, публикация сообщений, подразумевает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами. Несогласие с положениями Правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума.


II. РЕГИСТРАЦИЯ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Регистрация необходима для открытия новых тем, размещения сообщений и участия в опросах на форуме.

Запрещается: использование в нике нецензурных слов, адресов сайтов (url) и e-mail. Такие аккаунты удаляются без предупреждения, а использованный при регистрации e-mail запрещается для дальнейшего использования на форуме (банится).

В спорных случаях окончательное решение о допустимости ников принимает Администрация. Апелляции не принимаются.

При утере пароля рекомендуем воспользоваться функцией восстановления пароля.

При возникновении проблем с входом на форум свяжитесь с администрацией сайта.

Нормы пользования. Для обеспечения контроля за их соблюдением форумом и сайтом ведётся автоматический учёт IP-адресов обращающихся хостов.

Форум и ряд элементов сайта используют cookies для хранения безличностной идентификационной информации на компьютере пользователя. Они используются только для учёта статистики сайта и для большего удобства при пользовании форумом.

Вводимый при регистрации на форуме email-адрес используется только для системных уведомлений (по желанию), отправления пользователю забытого пароля и для связи между пользователями форума. По желанию каждого участника его email-адрес может быть скрыт от других пользователей (настраивается в Профиле).

Администрация сайта обеспечивает и гарантирует конфиденциальность — никакие из названных сведений не будут переданы третьей стороне без явного согласия пользователя.

III. ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ.

Перед началом дискуссий (созданием тем или ответами на уже существующие темы) рекомендуется «полистать» страницы Форума с целью лучшего знакомства с участниками, подразделами Форума и их тематикой, существующими темами и обзорами, в том числе — с обсуждаемой тематикой по разделам и с «неписаными» правилами и традициями форума.

Старайтесь не отклоняться от заданной автором темы. Автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме. Если тему создали вы, не задавайте сразу несколько вопросов на разные темы. Для разных тем есть разные разделы форума. За каждое такое нарушение Вы получите предупреждение от модератора в виде понижения рейтинга.

Цитируйте собеседника минимально или не цитируйте вообще, если ваше сообщение идет следующим.
Множественные повторы одного и то же, тем более на одной и той же странице, излишни и засоряют форум.

Частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников — ведите в режиме «приват-общения» (ПМ), чата или по электронной почте.

Если на ваш вопрос долго не реагируют, убедитесь, что вы не сформулировали его недостаточно четко.
Не просите высылать ответы вам на email. Никто этого делать не станет. Регулярно просматривайте форум или подпишитесь на получение уведомлений об ответах.

IV. НА ФОРУМЕ СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО:

Размещение текстовых и визуальных сообщений нецензурного, оскорбительного, клеветнического, порнографического содержания, призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни и иных материалов, противоречащих нормам Конституции и законодательства.

Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.

Замусоривание форума многократной отправкой идентичных сообщений (флуд), бессодержательной болтовнёй, не относящейся к тематике сайта (флейм), несанкционированная реклама.

Злонамеренное вмешательство с целью внести неполадки в работу форума и составляющих его элементов либо для получения несанкционированного доступа к конфиденциальной информации: параметрам учётных записей, дискуссиям с ограниченным допуском, внутренней почте и т.д.

Публичное обсуждение действий модератора, супермодератора, админа непосредственно в теме, где было сделано замечание.

NB Нарушение любого из вышеперечисленных запретов считается тяжким и может повлечь немедленное лишение пользователя доступа к форуму на ограниченный или неограниченный срок.


V. ПОЛИТИКА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ.

Администрация оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым выше Правилам в любой их части.

В случае несогласия с позицией администрации по вопросам модерирования сообщений или администрирования форума спорный случай должен быть урегулирован в закрытой переписке посредством личных сообщений.

Сообщения пользователей могут не совпадать с позицией администрации. Таковую непосредственно отражают только сообщения представителей администрации.

Данные правила могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления пользователей. Однако администрация обязуется отразить факт изменений в разделе новостей форума.


VI. ЮРИДИЧЕСКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Пользователи форума берут на себя юридическую ответственность за содержание своих сообщений во всей её полноте и объёме.

Администрация форума, сайта и его участники не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума, равно не дают никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности.

Пользование форумом, в частности, публикация сообщений, подразумевают полное и безоговорочное согласие с вышеизложенными Правилами. Несогласие с положениями Правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума.


ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!