ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Популярное

* Непрошеные гости
* «ИНТЕРЕСНО,чьи это мечты у нас становятся явью?»
* Новости на 27 июня
* Новости на 23 июля
* Учителями славится Россия
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Главная

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮБИЛЯРУ Версия для печати Отправить на e-mail
20.05.2006

11 мая — торжественный день в Краснообской средней школе № 2. Здесь праздновали юбилей — 75-летие Заслуженного учителя РФ Голушко Маргариты Степановны.

В школе в этот день много гостей: это и представители районного управления образования, и коллеги из школы № 1, гимназии № 13, и учителя — математики школ района, бывшие ученики.

Коллективом учителей школы № 2 подготовлен праздничный концерт. Звучали поздравительные речи в адрес удивительной женщины, Учителя с большой буквы Маргариты Степановны.

Завидная судьба Учителя! 55 лет отдано школе. Из них 40 лет проработала завучем в школах Новосибирского района. Творческий подход к делу, обязательность и ответственность, умение достичь результатов в обучении и воспитании учащихся своим трудом и поиском, душевную доброту и желание всегда помочь людям — все эти качества отмечали те, кто в этот день пришел поздравить Маргариту Степановну.

Да, любовь к детям, школе, завидную работоспособность, молодость души пронесла Маргарита Степановна через все эти годы. Школа — это дом, где она была по-настоящему счастлива.

Не перечесть, скольким учителям Маргарита Степановна помогла в раскрытии творческого потенциала, помогла состояться как учителям. По сей день Голушко М. С. — бессменный руководитель МО учителей математики, методист районного методического кабинета, учитель учителей. А скольким ребятам дала путевку в жизнь! Рабочий день Маргариты Степановны длится до вечера. Идут и идут ребята к своему Учителю, надежному, искреннему, всегда готовому помочь.

Юбилей удался: было море цветов, много добрых и светлых слов, приятное общение. Именинница была весь вечер в центре внимания.

Здоровья Вам, Маргарита Степановна, и долголетия, дорогой Вы наш человек.

Администрация школы № 2
и коллеги юбиляря

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info