ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
  Главная   Новости   Точка зрения   Общество   Издательский центр СВЕТ   Фотогалерея  
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Виды Краснообска

Народ и власть

Знакомые все лица

Школьные годы чудесные

Дети

Дела церковные

Народные гулянья

Молодежный парламент

Станция юннатов и «Малая сельхозакадемия»

Многоликий Краснообск

Празднование 60-летия Департамента культуры Новосибирского района, 7 июля 2005 г.

Юбилей Краснообского Дома культуры. Праздничные мероприятия 3 марта 2007

7 ноября 2007. Митинг коммунистов

1 мая 2008 год

1 мая 2009 год

1 сентября 2008

9 мая 2008

9 мая 2009

Выпускники-2009

Разные мероприятия молодежи: КВН, концерты, акции

Встреча представителей ЖКХ с жителями поселка 4 февраля 2009

Субботники разных лет

Защита любимого Краснообского леса

Митинг в поддержку Сербии 29.02.08

Разное

Краснообск в лицах и красках

Новосибирск.  Фотоальбом Издательского Центра «СВЕТ»

Главная

ПАМЯТИ ТОВАРИЩА След на Земле 7 сентября 2010 г. на 91-м году ушел из жизни ветеран войны и тр Версия для печати Отправить на e-mail
11.09.2010
7 сентября 2010 г. на 91-м году ушел из жизни ветеран войны и труда, коммунист, бывший секретарь парткома СО ВАСХНИЛ, Иван Иванович Ваштаев, оставивший яркий след в трудовых делах и в памяти потомков.
Проводить покойного в последний путь собрались родственники и близкие, друзья и товарищи, соратники по партии бывшие сослуживцы, участники Великой Отечественной войны.
Крестьянский сын, родившийся 28 сентября 1919 г. в с. Ново-Троицком Северного района, И. И. Ваштаев прошел большую школу жизни. Получив военное и политическое образование, испытав все трудности сурового времени, познав радость труда для людей, он заслужил к себе любовь и уважение многих, кто его знал.
Его помнят и чтут в Куйбышеве и Барабинском районе, где прошли юные комсомольские и молодые партийные годы.
Комсомольский вожак, партийный организатор, советский работник, энтузиаст многих идей и свершений, И. И. Ваштаев был любим и уважаем в народе.
Добрым словом вспоминают Ивана Ивановича в облпотребсоюзе, где он создал музей, работая заместителем председателя по кадрам.
Самые теплые воспоминания хранят о нем ветераны завода «Электросигнал», где Иван Иванович трудился начальником отдела кадров.
В Краснообске, где последние 35 лет жил и работал И. И. Ваштаев, знали его стар и млад. Он мог посоветовать, подбодрить, пожурить, помочь. Общаться с ним было интересно, он ценил и понимал юмор, никогда не поддавался панике. По характеру простой и общительный, добрый и требовательный, волевой и принципиальный. По убеждениям устойчив, его всегда отличала активная жизненная позиция.
Память об этом доброжелательном человеке, опытном руководителе надолго сохранится в сердцах тех, кто его знал и с кем ему пришлось работать и общаться.

А. М. Лыков




BlackBerry популярен во всем мире – сотни тысяч компаний, миллионы людей используют BlackBerry. Ведь в нем есть все, что нужно как для частного предпринимателя, так и для корпоративного пользователя, работающего в малой, средней или даже в большой компании с тысячами сотрудников. Смартфоны BlackBerry предоставляют возможность пользоваться большим количеством коммуникационных сервисов, сервисов передачи и доступа к данным, а также снабжены мультимедийными функциями – то есть в одном стильном устройстве сосредоточено все, что только может понадобиться его владельцу. Поэтому настройка blackberry браузера вам просто необходима.

 
< Пред.   След. >

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
krasnoobsk.info