ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
  Главная   Новости   Точка зрения   Общество   Издательский центр СВЕТ   Фотогалерея  
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Виды Краснообска

Народ и власть

Знакомые все лица

Школьные годы чудесные

Дети

Дела церковные

Народные гулянья

Молодежный парламент

Станция юннатов и «Малая сельхозакадемия»

Многоликий Краснообск

Празднование 60-летия Департамента культуры Новосибирского района, 7 июля 2005 г.

Юбилей Краснообского Дома культуры. Праздничные мероприятия 3 марта 2007

7 ноября 2007. Митинг коммунистов

1 мая 2008 год

1 мая 2009 год

1 сентября 2008

9 мая 2008

9 мая 2009

Выпускники-2009

Разные мероприятия молодежи: КВН, концерты, акции

Встреча представителей ЖКХ с жителями поселка 4 февраля 2009

Субботники разных лет

Защита любимого Краснообского леса

Митинг в поддержку Сербии 29.02.08

Разное

Краснообск в лицах и красках

Новосибирск.  Фотоальбом Издательского Центра «СВЕТ»

«Возвращаясь к двоевластию…» Версия для печати Отправить на e-mail
24.04.2010
«Возвращаясь к двоевластию…»

В газете «Краснообск» № 13(324) от 10.04.2010г. напечатана статья: «ГСК «Автомобилист: Двоевластия не будет», подписанная якобы правлением, которое сформировано силами господина Гусаченко В. Ю. на так называемой конференции так называемых уполномоченных представителей. На самом деле она написана, видимо, самим господином Гусаченко В. Ю., т. к. большинство членов правления представителей свою причастность к статье отрицают (заявления членов правления прилагаются).
Мы не хотим вступать в полемику с автором статьи, т. к. его аргументация всегда основана на вольном толковании документов и фактов, т. е. так, как ему удобно в текущий момент. В следующий раз он те же факты может изложить с точностью до «наоборот». Однако одно его заявление не можем оставить без внимания, а именноо продаже кооперативного гаража членами правления. О продаже, а точнеео покупке гаража члены правления узнали от покупателя уже как о свершившемся факте. Никаких решений правления о продаже гаража не было. Действующий в то время председатель ГСК сделку не афишировал, а после её свершения не смог её объяснить, т. к. с ним случился инсульт и через два месяца он умер, не приходя в сознание. Бухгалтер кооператива тоже не смогла ничего вразумительного ответить. Поэтому, когда в 2003г. на собрании председателем был избран господин Гусаченко В. Ю., ему было поручено обратиться в правоохранительные органы с целью возвращения кооперативу гаража или получения за него компенсации. Гусаченко В. Ю. поначалу развил бурную деятельность. Удалось собрать неоспоримые доказательства незаконности продажи гаража. Но по происшествии года он заявил, что в возбуждении уголовного дела ему отказано. Поскольку в то время правление еще не знало истинных способностей господина Гусаченко В. Ю., то поверило ему на слово. Какого же было наше удивление, когда в 2007 г. г-н Гусаченко В. Ю., пытаясь захватить власть в обществе «Обские зори», включил в свою команду тех, кого грозился «посадить за решетку» за продажу того самого гаража. В тот период эти люди стали его ближайшими помощниками в борьбе за денежные потоки — членские взносы дачников.
Если г-н Гусаченко В. Ю. сочтет это клеветой, то пусть привлечет нас к суду. Ну а мы уже подали заявление в суд о восстановлении нашей чести и достоинства, которые он порочит своими измышлениями.

Кутафин А. А., Лутай В. И.
 
< Пред.   След. >

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
krasnoobsk.info