ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
  Главная   Новости   Точка зрения   Общество   Издательский центр СВЕТ   Фотогалерея  
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 2
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Виды Краснообска

Народ и власть

Знакомые все лица

Школьные годы чудесные

Дети

Дела церковные

Народные гулянья

Молодежный парламент

Станция юннатов и «Малая сельхозакадемия»

Многоликий Краснообск

Празднование 60-летия Департамента культуры Новосибирского района, 7 июля 2005 г.

Юбилей Краснообского Дома культуры. Праздничные мероприятия 3 марта 2007

7 ноября 2007. Митинг коммунистов

1 мая 2008 год

1 мая 2009 год

1 сентября 2008

9 мая 2008

9 мая 2009

Выпускники-2009

Разные мероприятия молодежи: КВН, концерты, акции

Встреча представителей ЖКХ с жителями поселка 4 февраля 2009

Субботники разных лет

Защита любимого Краснообского леса

Митинг в поддержку Сербии 29.02.08

Разное

Краснообск в лицах и красках

Новосибирск.  Фотоальбом Издательского Центра «СВЕТ»

Главная

20 мая в школах Краснообска прозвенел последний звонок Версия для печати Отправить на e-mail
30.05.2009
Из-за непогоды торжественную линейку пришлось провести в актовых залах. Учителя, родители поздравили выпускников и напутствовали их на нелегкое испытание: в этом году одиннадцатиклассникам предстоит выдержать  государственные экзамены в форме ЕГЭ, и эта тема волнует сегодня не только самих ребят, но и их учителей-наставников, и родителей.
Выпускники подготовили на «Последний звонок» для учителей и родителей праздничную концертную программу: «Прощание со школой».
28 мая состоялась очередная 49-я сессия Совета депутатов р.п. Краснообска. На ней был утвержден отчет об исполнении бюджета поселка за 2008 год. Как сказал глава администрации Д. Н. Лейман: «Это был лучший бюджет в истории Краснообска». Следует добавить, что отчет по его исполнению подвергся аудиторской проверке, которая с этого года станет регулярной. Также по проекту отчета об исполнении бюджета проводятся публичные слушания, рекомендации которых обязательно размещаются на сайте администрации и публикуются в газете «Краснообский Вестник».
Другим рассмотренным на сессии  вопросом было внесение изменения в местный бюджет на 2009 год. В связи с тем, что на ремонт автодорог из областного бюджета в текущем году субсидии выделены не будут, а отремонтировать их только за счет поселкового бюджета невозможно, то запланированные средства было решено перераспределить на другие статьи. Это ремонт системы водоснабжения, расширение проездов у домов, создание тротуаров и парковочных карманов, техобслуживание трансформаторной подстанции у домов 102 и 104 и на установку линии уличного освещения напротив ТЦ «Холидей».
На сессии было решено передать общественной организации «Центр иппотерапии и спортивно-оздоровительной верховой езды» здание бывшей лыжной базы на 3 года. Помещение планируется использовать для реализации программы по реабилитации детей-инвалидов.
Пресс-служба администрации
р.п. Краснообска
 
< Пред.   След. >

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
krasnoobsk.info
Выпить московские окна.