ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Спорт Версия для печати Отправить на e-mail
24.03.2006

Хоккей

В седьмой раз (шестой раз подряд) хоккейный клуб «Колос», набрав 16 очков, занял 1 командное место в Новосибирском городском чемпионате.
Команда 1993–94 года рождения (тренер Николай Соловьев) завоевала 1 место в городском чемпионате, а также стала чемпионом области. Лучший нападающий Войтик Андрей (школа № 1) уехал в Москву выступать за сборную области на финале «Золотой шайбы». Стоит отметить и отличную игру Гайдабруса Ивана — школа № 1.

Наша команда 1995–96 г.р. (тренер Спириденко Валентин) взяли серебро и на чемпионате города (проиграв только «Сибири») и на «области». В этой команде отличились Максим Ханин (школа № 2) и Сергей Скабара из школы № 1.
Молодежная команда 1988–90 г.р. заняла 4 место (в прошлом году были пятыми). Хорошую игру в этом сезоне показали учащиеся школы № 2 Влад Ранюк и Илья Деревяшкин.
Юноши 1991–92 г.р. заняли «в городе» 6 место (в прошлом году — 3 место).
Команда взрослых, став в этом году чемпионами области, неудачно сыграла на городском чемпионате — только 6 место.
Команда 1993–94 г.р. (тренер Николай Соловьев) помимо первых мест в городе и области выиграла и все остальные 4 турнира, в которых участвовала: на приз Лаптева, на приз 30-летия ХК «Колос», на приз главы администрации Калининского района в ЛДС «Сибирь» в финале обыграли укомплектованную хоккеистами «Сибири» «Альтаир» — на выезде 5:4, дома 7:5.
Поздравляем «Колос» и односельчан с очередным, традиционно успешным сезоном! Желаем всем нам побольше таких традиций.

Баскетбол

25–26 марта в Бердске прошли областные сельские игры среди мужчин. Участвовало 7 команд. Команда Новосибирского сельского района, состоящая исключительно из краснообцев, заняла 1 место. В подгруппе у наших ребят сложная игра была с хозяевами турнира — бердчанами, которые в итоге заняли 3 место, а мы в финале играли с командой Куйбышева. Обе игры выиграли уверенно — с преимуществом больше 20 очков. Отличную игру показали: капитан команды Антон Коптев, Денис Давыдов, Сергей Шорохов, Евгений Радин, Павел Ильенко, Илья Коротченко. За эту взрослую команду также играл учащийся гимназии № 13 Евгений Чернышев. Тренируют команду Андрей Волков и Андрей Пахоруков, оба — из ДЮКФП «Академия». В конце апреля в Куйбышеве пройдет финал баскетбольного первенства области, в котором принимают участие как городские, так и сельские команды. Наш район попал в этот финал двумя командами. Еще раз напомним: и мужская и женская команды на 100% укомплектована представителями нашего поселка.
На школьных каникулах, снова в Куйбышеве, пройдет большой баскетбольный фестиваль. Нас представлять там будут девушки 1988–89 г.р. и ребята 1990–91 г.р.
На днях Сборная области девушек 1993 года рождения выезжает в Челябинск на второй тур Молодежной баскетбольной ассоциации. В составе сборной две девушки из Краснообска. Тренирует сборную Андрей Волков. Молодец, «Академия»!

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info