ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная arrow Новости arrow Кубок у первой школы

Кубок у первой школы Версия для печати Отправить на e-mail
04.10.2005

Неудачное выступление первой школы на первенстве Краснообска по футболу среди школьников в младшей возрастной группе (94 г.р. и  младше) с лихвой компенсировали представители этой школы среднего (92–93 г.р.) и старшего (90–90 г.р.)  возрастов. В итоге Кубок  Краснообска у спортсменов школы № 1.  На втором месте в общекомандном зачете гимназия № 13 и на третьем школа № 2. {mos_smf_discuss}

Следует отметить, что и выступление в младшей возрастной группе нельзя для первой школы назвать абсолютно неудачным, даже, несмотря на то, что ребята заняли последнее место: с 13 гимназией школа № 1 сыграла вничью 0:0 и второй школе ребята проиграли с минимальным счетом 0:1. Также нельзя не сказать, что все команды показали хороший футбол и откровенно слабых команд не было.
В средней возрастной группе на 1 месте школа № 1, на втором – школа № 2 и на третьем – гимназия № 13. Гимназия № 13 и школа № 2 сыграли вничью 0:0, «первая» переиграла «тринадцатую» 3:0, и «вторая» с «первой» – снова ничья 1:1.
В старшей возрастной группе «первая» снова на первом. На втором «тринадцатая» и на третьем месте «вторая».
Результаты встреч: школа № 1  и школа № 2 5:1, гимназия № 13 школа № 1 3:3, школа № 2 гимназия № 13 2:3.
Особенно интересно развивался матч между «первой» и «тринадцатой», когда тринадцатая вела сначала 2:0, затем 3:1, но во втором периоде первой школе удалось забить 2 мяча и сровнять счет.
Особо в старшей группе следует выделить игру бомбардира из 10 «А» первой школы Метелева Алексея. Также среди старших в первой отметить стоит Копейкина Дмитрия, Мелешко Дмитрия и Захарова Павла. Во второй школе хорошо играли Дорофеев Андрей и Лазарев Иван, в «тринадцатой» — Мелешкин Алексей, Антипов Игорь и Фролов Денис.
В средней группе отличились: школа № 1 – Войтек Андрей, Бейгалиев Дмитрий, Шумаев Евгений, школа № 2 – Дулин Алексей, Ермачков Кирилл, Алферов Александр, гимназия № 13 – Панов Филипп, Падалюков Андрей, Дубинин Артем.
В младшей группе отличились: школа № 1 – Краснов Владимир, Герасимов Антон, Христолюбов Роман, школа № 2 – Лобода Сергей, Лавров Артур, Рыбалко Захар, гимназия № 13 – Самойлов Илья, Зубков Максим, Байбуза Кирилл.

9 октября в 10:00 на футбольном поле тринадцатой гимназии начнется первенство района по футболу. Желаем нашим спортсменам удачи и идем поддерживать наши команды.

 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info