ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
  Главная   Новости   Точка зрения   Общество   Издательский центр СВЕТ   Фотогалерея  
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Виды Краснообска

Народ и власть

Знакомые все лица

Школьные годы чудесные

Дети

Дела церковные

Народные гулянья

Молодежный парламент

Станция юннатов и «Малая сельхозакадемия»

Многоликий Краснообск

Празднование 60-летия Департамента культуры Новосибирского района, 7 июля 2005 г.

Юбилей Краснообского Дома культуры. Праздничные мероприятия 3 марта 2007

7 ноября 2007. Митинг коммунистов

1 мая 2008 год

1 мая 2009 год

1 сентября 2008

9 мая 2008

9 мая 2009

Выпускники-2009

Разные мероприятия молодежи: КВН, концерты, акции

Встреча представителей ЖКХ с жителями поселка 4 февраля 2009

Субботники разных лет

Защита любимого Краснообского леса

Митинг в поддержку Сербии 29.02.08

Разное

Краснообск в лицах и красках

Новосибирск.  Фотоальбом Издательского Центра «СВЕТ»

Главная

Информация для членов ГСК «Автомобилист» Версия для печати Отправить на e-mail
11.09.2010


В обращении г. Гусаченко В. Ю. (от имени членов ГСК) в газете Краснообск № 29 от 21.08.2010 г. заданы вопросы правлению ГСК, на которые необходимо дать четкие и правдивые ответы.
Во-первых, в кооперативе отключил свет сам Гусаченко, своевременно не оплатив ОАО «СибирьЭнерго» за потребленную электроэнергию с января по февраль 2010 г. 185 170 руб., хотя только за 2008 и 2009 гг. членских взносов было собрано более 2 млн.руб. Так куда пошли эти огромные средства, если на счете ГСК в банке «Акцепт» на 3.04.2010 г. было всего 1200 руб.?
Во-вторых, сторожевой службы в ГСК не было никогда, с самого основания кооператива (этого ли не знать Гусаченко!), договора на потребление и учета расхода воды с Горводоканалом не было и нет, а временный водопропровод зимой 2009 г. Гусаченко сам и разморозил. Уборка территории в ГСК лучше, чем в этом году, не проводилась ни разу.
Так кому Гусаченко задает эти вопросы?


Неужели за 7 лет правления ГСК нельзя было оформить потребление воды, охрану кооператива, приватизацию земли?
Как можно за 5 месяцев (с апреля по август) провести всю эту работу без денег и документов (Гусаченко не передал новому правлению ни одного документа, ни бухгалтерского, ни юридического)? В течение 5 месяцев Гусаченко разбрасывает подметные письма, расклеивает листовки с ложной информацией и призывами не оплачивать членские взносы, саботирует работу в ГСК, за этот период оплатили членские взносы только 59 членов ГСК, этих денег хватило только на очистку территории, плату за приватизацию земли и зарплату бухгалтеру.
Несмотря на все чинимые Гусаченко препятствия правлению ГСК, заканчивается оформление земельного участка (пакет документов передан главе района для согласования), найден инвестор и погашена задолженность по электроэнергии, поэтому всем членам ГСК необходимо каждому заключить договор на подачу электроэнергии в обязательном порядке.
Уважаемые члены ГСК «Автомобилист», не поддавайтесь на провокации Гусаченко, не было и нет никакого противостояния бывшего и избранного председателя ГСК, поскольку с 2008 года по 2010 год не проводились собрания, а по уставу председатель и правление избираются сроком на один год, то фактически было безвластие, т. е. сбор и расходование членских взносов, продажа мест под гаражи и другие действия незаконны и будут обжалованы в суде.
Что касается решения суда, то уже на три судебных заседания Гусаченко не является, явно затягивая справедливое решение вопроса.

Правление ГСК «Автомобилист»

(Подписи: Гусев, Верещагин, Терёшин, Лутай, Победоносцев, Демин, Михалкин, Власов, Горб)



Хотите построить забор на своем участке? Время, когда многие старались купить забор повыше да помощнее, постепенно проходит. Им на смену приходят декоративные заборы. Деревянные декоративные заборы — отличный способ сделать Ваш дом стильным и привлекательным.


 
< Пред.   След. >

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
krasnoobsk.info