ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
  Главная   Новости   Точка зрения   Общество   Издательский центр СВЕТ   Фотогалерея  
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Виды Краснообска

Народ и власть

Знакомые все лица

Школьные годы чудесные

Народные гулянья

Молодежный парламент

Празднование 60-летия Департамента культуры Новосибирского района, 7 июля 2005 г.

Юбилей Краснообского Дома культуры. Праздничные мероприятия 3 марта 2007

7 ноября 2007. Митинг коммунистов

1 мая 2008 год

1 мая 2009 год

1 сентября 2008

9 мая 2008

9 мая 2009

Разные мероприятия молодежи: КВН, кнцерты, акции

Встреча представителей ЖКХ с жителями поселка 4 февраля 2009

Субботники разных лет

РАЗНОЕ

Новосибирск


Главная

ТВОРИТЕ ДОБРО Версия для печати Отправить на e-mail
19.12.2008
29–30 ноября совместно с администрацией Краснообска и общественной организацией инвалидов инициативная группа Никиты Волкова поздравила матерей с Днем Матери — в семьях, где воспитываются дети с ограниченными возможностями.

Всё прошло отлично. Дети радовались, а взрослые  благодарили. Мы опробовали свою новую идею: «Письмо Дедушке Морозу». Дети делали рисунок и на его обратной стороне писали письмо — Деду Морозу. Скоро ведь Новый год! Ребятишки откликнулись с радостью. Рисовали, писали письма, заказывали подарки, заветное желание. Хотим выразить огромную благодарность тем людям, которые помогли провести этот праздник, за человеческое участие и спонсорскую помощь.  Депутата Облсовета В. С. Нестяка, Ольгу Валентиновну из «Топ-книги», ООО «Элен», а также Оксану Степанову и Галину Матвеевну Щедрину, Нину Петровну Танасиенко, поэта Н. А. Суворова, ученика 9-го класса Сергея Барышева, Андрея Мирошниченко и Антона Николаева. Только благодаря им мы сумели приобрести для больных детей и их мам красивые открытки, вкусные конфеты, прекрасные цветы, написать всем стихи. Ищем неравнодушных людей. Верим, что сделать добро может каждый!
Конт. телефон: 8-923-223–6644,
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Никита Волков
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info