ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 18 июля Версия для печати Отправить на e-mail
18.07.2008

23 июля в рамках Второго международного форума социальных работников Сибири и Дальнего Востока в Краснообске пройдет круглый стол «Социальные службы и неправительственные организации: взаимодействие в интересах семьи».


СПОРТ

12 июля в Новосибирске прошел XV традиционный переплыв через Обь, в котором приняли участие около 500 человек. Это  единственный официальный переплыв и самое массовое мероприятие, проводимое на открытых водоёмах, от Урала до Дальнего Востока. Лучшие спортивные достижения среди краснообцев у Татьяны Дремовой — II место и Геннадия Южакова — VI место. В этом году организаторы переплыва несколько своеобразно составили возрастные категории: 75-летний Геннадий Васильевич плыл в группе «60 лет и старше».

Уже несколько лет переплыв через реку Обь носит статус международного. Наряду с жителями Новосибирска в нём принимают участие любители плавания из городов Сибирского федерального округа, а также ближнего и дальнего зарубежья.


ПРОИСШЕСТВИЯ

В период с 4 по 9 июля Краснообским отделом вневедомственной охраны за административные правонарушения задержаны 32 человека, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 17, за мелкое хулиганство 15.
В медвытрезвитель Советского РОВД доставлен 1 пациент.

9 июля в 23:50 у дома № 202 сотрудники ОВО обнаружили загадочно перемещающийся в пространстве автомобиль «Москвич-2137», в салоне которого в состоянии глубокого алкогольного опьянения находились двое наших односельчан: на пассажирском сидении хозяин данного транспортного средства 1959 г.р., за рулем — гражданин 1976 г.р. Документы на автомобиль и право его управления у обоих отсутствовали. Данные граждане были доставлены на станционный пункт милиции «ВАСХНИЛ».

14 июля в 10:10 в банке «Акцепт», расположенном в поселке, сотрудники ОВО задержали жителя Советского района 1965 г.р., который при расчете за кредит предъявил фальшивую купюру номиналом в 1000 рублей.


Пресс-служба Краснообска
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info