ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 22 февраля Версия для печати Отправить на e-mail
22.02.2008

СПОРТ

 

17 февраля в спортивном клубе «Фламинго» состоялись городские соревнования по таэквондо ИТФ среди детей 9–13 лет. Спортсмены краснообского Клуба боевых искусств «Олимп Таэквондо» и на этих соревнованиях выступили хорошо. Зеленцов Алексей —1 место; Гусев Саша — 1 место; Садиев Гафур — 1 место по спаррингу, 3 место по туль (формальный комплекс); Портнов Андрей — 1 место; Садиев Ринат — 2 место.

 

17 февраля в Пашино состоялся VI традиционный областной турнир по борьбе дзюдо на призы КСЦ «Пашинский». Воспитанники ДЮКФП «Академия» показали следующие результаты в своих весовых категориях: Прохоренко Александр занял 2 место, Юдин Кирилл — 3 место, Белоусов Кирилл — 3 место.

 

15–17 февраля в Коченево прошли XXX сельские игры по баскетболу. Команда Новосибирского района, состоящая в основном из краснообцев, заняла I место. Тренер команды — Андрей Волков.

 

17 февраля в Краснообске состоялась III зимняя спартакиада муниципальных образований Новосибирского района, в которой приняло участие 14 муниципальных образований. Соревнования проходили по 7 видам спорта: лыжные гонки, шорт-трек, настольный теннис, шахматы, шашки, соревнования спортивных семей. Команда Краснообска заняла I общекомандное место, которое сложилось из следующих побед: I командное место по шорт-треку: Вагнер Роман — I место, Деревяшкин Илья — II место, Клепалова Ия — III место; Настольный теннис: Шаблеев Александр — I место; Семья Христолюбовых в соревнованиях семей — I место; Мини-футболI место; Лыжные гонки — II командное место; Шахматы — II командное место.

 

16–17 февраля в Горно-Алтайске прошло первенство России по дзюдо среди сельских спортсменов 1989–91 г.р. Краснообский спортсмен Евгений Высоцкий в своей весовой категории занял 3 место.

 

7–10 февраля в Чанах состоялся финал областных соревнований по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» в возрастной группе 1993–94 г.р. В финале команда «Колос» обыграла хоккеистов Коченевского района по буллитам 3:2 и завоевала право участвовать в первенстве федеральных округов России, которое пройдет с 23 февраля по 3 марта в Йошкар-Оле.

 

7–10 февраля в хоккейном турнире в Куйбышеве команда «Колос» 1995–96 г.р. завоевала 3 место. Наша команда примет участие во всероссийском турнире, который пройдет в Нижнем Новгороде.

 

14–17 февраля на соревнованиях в Довольном команда «Колос» 1997–98 г.р. проиграла в финале коченевцам 3:5, и заняла вторую строчку итоговой турнирной таблицы.

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В период с 9 по 15 февраля Краснообским отделом вневедомственной охраны за административные правонарушения задержаны 30 человек, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 22, за мелкое хулиганство 8. В дежурную часть Краснообского отделения милиции доставлено 12 правонарушителей, из них 8 в нетрезвом состоянии.

 

13 февраля в 20:35 сотрудники ОВО задержали жителей поселка 1989 и 1991 г.р., которые в доме № 212 подожгли кнопку звонка.

 

15 февраля в 23:15 сотрудниками ОВО были задержаны двое жителей Краснообска 1988 г.р., которые в подъезде дома № 203 ограбили жителя Черепановского района 1977 г.р. Добычей преступников стали мобильный телефон и пенсионная карта Сбербанка.

Пресс-служба Краснообска
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info
летние шины и Nokian|хостинге forum хостинг|Интернет магазин часов предлагает - точные копии наручных часов