ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Погода
Экспорт
RSS 2.0
Друзья
Молодёжная страница Краснообска

Сборник цитат Новосибирска

Главная

Новости на 19 декабря Версия для печати Отправить на e-mail
19.12.2007

6 декабря в Доме культуры поселка прошли публичные слушания по обсуждению проекта местного бюджета на 2008–2010 годы. Несмотря на то, что на обсуждение бюджета собралось меньше 50 человек (включая депутатов и представителей администрации поселка), мероприятие не прошло в режиме отметки очередной галочки. Было много вопросов из зала и дискуссий, временами едва не переходящих в баталии.

 СПОРТ  

4–6 декабря в КСЕ «Первомаец» прошел чемпионат области по греко-римской борьбе. Воспитанники краснообского тренера Казанцева П. П. заняли третьи места, каждый в своей весовой категории: Маргарян Гарик, Семиколенов Константин и Ворончихин Алексей.

 

8 декабря в Куйбышеве (НСО) прошел региональный турнир по дзюдо памяти А. Олифера, на котором воспитанники ДЮКФП «Академия» заняли 2 призовых места: Глазачев Максим, школа № 2 — 3 место; Акимчук Александр, гимназия № 13 — 3 место.

  

 8–9 декабря в Санкт-Петербурге прошел Кубка Мира по ТАЭКВОНДО (ИТФ). Краснообский спортсмен Антон Коптев (тренер Николай Егорович Кондратенко) обержал на нем победу м стал чемпионом Мира! Поздравляем чемпиона!

 

9 декабря в Краснообске прошло первенство Новосибирского района по баскетболу среди больших школ в зачет районной спартакиады. У юношей призовые места распределились так: 1 место — школа № 2, 2 место — гимназия № 13, 3 место — школа № 3 (Ярково). Школа № 1 к сожалению в соревнованиях участия не приняла. У девушек: 1 место — школа № 2, 2 место — гимназия № 13, 3 место — школа № 1.

 

9 декабря прошел очередной этап Новосибирской баскетбольной лиги школьников. Команда юношей школы № 2 (тренер — Андрей Пахоруков, ДЮКФП «Академия») в Краснообске принимала школу № 99 из Центрального района. Игра прошла практически в одно кольцо и закончилась со счетом 78:37 в нашу пользу. В течение одного дня ребята из школы № 2 успели выиграть 1 место на районных соревнованиях (две игры) и в прогулочном стиле переиграть команду Центрального района, благодаря чему они вошли в число 16 лучших команд Новосибирска, которые продолжат восхождение на городской Олимп. С начала соревнований баскетбольной лиги отсеялась уже половина команд — на каждом этапе выбывают 4 команды показавших самую слабую игру.

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В период с 1 по 7 декабря Краснообским отделом вневедомственной охраны задержано за административные правонарушения 32 человека, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде 18, за мелкое хулиганство 14. В дежурную часть Краснообского отделения милиции доставлено 13 правонарушителей, из них 8 в нетрезвом состоянии.

 

4 декабря в 11:30 в банке «Акцепт» (расположенном в Краснообске) сотрудниками ОВО задержан житель поселка 1981 г.р., который пытался обменять фальшивую купюру достоинством 500 рублей. По факту возбуждено уголовное дело.

 

4 декабря в Краснообске сотрудники ОВО задержали жителя поселка 1973 г.р., ранее работавшего на одной из АЗС Советского шоссе, который 14 ноября из кассы АЗС похитил 8 тыс. рублей.

 

5 декабря в 14:10 у дома № 9 сотрудники ОВО задержали гражданина без определенного места жительства 1973 г.р., который похитил из подвала данного дома электрический кабель, не находящийся под напряжением.

 

5 декабря в 10:30 на выезде из садового общества «Тихие зори» сотрудники ОВО задержали жителя поселка 1985 г.р., совершившего кражу из дачи общества на сумму 3000 рублей.

Пресс-служба Краснообска
 
< Пред.   След. >

designed by krasnoobsk.info
шаблон резюме|Автокредиты для частных лиц. Автокредитование от МКБ у метро Молодежная|универсальный погрузчик погрузчик|Я недавно заказал изготовление пластиковых окон.