ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
  Главная   Новости   Точка зрения   Общество   Издательский центр СВЕТ   Фотогалерея  
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Виды Краснообска

Народ и власть

Знакомые все лица

Школьные годы чудесные

Дети

Дела церковные

Народные гулянья

Молодежный парламент

Станция юннатов и «Малая сельхозакадемия»

Многоликий Краснообск

Празднование 60-летия Департамента культуры Новосибирского района, 7 июля 2005 г.

Юбилей Краснообского Дома культуры. Праздничные мероприятия 3 марта 2007

7 ноября 2007. Митинг коммунистов

1 мая 2008 год

1 мая 2009 год

1 сентября 2008

9 мая 2008

9 мая 2009

Выпускники-2009

Разные мероприятия молодежи: КВН, концерты, акции

Встреча представителей ЖКХ с жителями поселка 4 февраля 2009

Субботники разных лет

Защита любимого Краснообского леса

Митинг в поддержку Сербии 29.02.08

Разное

Краснообск в лицах и красках

Новосибирск.  Фотоальбом Издательского Центра «СВЕТ»

Главная arrow Новости arrow Краснообск подключен к Электронному городу!

Краснообск подключен к Электронному городу! Версия для печати Отправить на e-mail
01.05.2010
Краснообск подключен к Электронному городу!

Сегодня на Земле интернетом пользуется каждый пятый человек. Легкий поиск любой информации, свежие новости, новинки кино и музыки, интересное общение, связь с близкими — все это сделало всемирную паутину столь популярной.
В мае завершается строительство сети «Электронный город» в Краснообске. О провайдере мы решили узнать у директора по маркетингу Светланы Сарычевой.

Что такое Электронный город?

Это крупнейшая компьютерная сеть Новосибирска. В каждой третьей квартире города жители выбирают доступ в интернет от Электронного города.
Чем он отличается от других провайдеров?
Стабильное высокое качество.

Как это достигается?

Для строительства своей сети компания использует оптическое волокно и оборудование ведущих фирм производителей, что обеспечивает высокие скорости и качественную связь. Для каждого дома существуют резервные каналы, даже если кабель порезали хулиганы или повредило падающее дерево, то вы всё равно останетесь на связи.

Каковы преимущества у ваших абонентов?

Для поддержки всех пользователей Электронного города круглосуточно работает Информационно-справочная служба. По телефону 209-00-00 вас смогут проконсультировать по любому вопросу.
Если у вас возникла проблема, которую нельзя решить по телефону, то наш специалист Компьютерной помощи на дому (КПД) лично придет и поможет её устранить совершенно бесплатно: настроит интернет и телевидение, подключит принтер и маршрутизатор и вылечит компьютер от вирусов. А если в квартире нужен Wi-Fi, поможет с выбором и подключением оборудования.

Что есть интересного в Электронном городе помимо самого доступа в интернет?

Одним из популярных сервисов является «Пирс», самая большая файлообменная сеть за Уралом. В ней пользователи обмениваются файлами: сериалами, фильмами, книгами, фотографиями и так далее.
Также вместе с интернетом вы можете получить 65 каналов Телевидения Электронного города, среди которых 2×2, Discovery, Discovery, EuroSport, CNN, Music Box TV, Мать и Дитя. Для всех абонентов доступна телефония с городским номером.
Для защиты своего компьютера можно выбрать антивирус одной из ведущих компаний Dr.Web или Лаборатории Касперского.

Какую пользу получит поселок Краснообск от прихода Электронного города?

Кроме подключения жилых домов, Электронный город планирует бесплатно обеспечить качественным интернетом школу № 1 и школу № 2 и Гимназию № 13. Доступ во всемирную сеть поможет детям шагать в ногу со временем и освоить компьютерную грамотность в полном объеме. Поликлиника Краснообска также будет подключена к Электронному городу и сможет получать оперативную информацию в сфере медицины, совершенствуя услуги, предлагаемые жителям.

Какие тарифы вы предлагаете?

В Электронном городе действует тарифная система «Конструктор». Её плюс в том, что абонент сам собирает свой тариф: выбирает нужные услуги и платит только за них.
Приятным подарком для жителей Краснообска будет специальный пакет «Краснообск» со скидкой 109 рублей. В нем собраны самые популярные услуги нашей компании. Приглашаем жителей Краснообска получить еще одну прописку в Электронном городе.
 
< Пред.   След. >

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
krasnoobsk.info